منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كتب ومراجع علمية لمكتبة الكلية
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية
رقم المنافسة
240839013078
المعرّف
#829844
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران
الغرض من المنافسة
توريد كتب ومراجع علمية لمكتبة كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 14:03 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمة الرواد للتجارة والاستشارات | 247,498.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة مكة للإعلام | 426,520.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله الشقري للنشر و التوزيع | 211,119.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كتاب حول العالم للنشر والتوزيع شركة شخص واحد | 199,082.24 | — | مطابق | مشارك |
| دار العلم للنشر الالكتروني | 240,634.05 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز المهيدب للنشر | 204,368.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر الجامعي التجارية | 188,612.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 244,675.15 | — | مطابق | مشارك |
| دار العلم للنشر الالكتروني | 240,634.05 | 240,634.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار