منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال تحديث الشبكة الكهربائية بقاعدة طيران الأمن الأولى بمدينة الرياض
القيادة العامة لطيران الأمن
رقم المنافسة
240839013075
المعرّف
#829841
عنوان الضمان الإبتدائى
القيادة العامة لطيران الأمن إدارة المشتريات والعقود قسم الضمانات مع إرفاق نسخة مع العرض
الغرض من المنافسة
عبارة عن تنفيذ أعمال تحديث الشبكة الكهربائية بقاعدة طيران الأمن الأولى بمدينة الرياض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 14:25 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/23 | 1446-06-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • محطات توليد الطــاقة
- • نقل وتوزيع الطاقة
وصف المنافسة
يقع المشروع في قاعدة طيران الأمن بمنطقة الرياض (الرياض).
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسمار للمقاولات العامة | 4,844,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختصون المتحدون | 4,521,121.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مضاف للتجارة والمقاولات | 4,797,972.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 8,513,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمس المدار للمقاولات | 3,889,116.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 4,467,238.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 3,851,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعلام البناء المحدودة | 5,922,734.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمس المدار للمقاولات | 3,889,116.00 | 3,889,116.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار