منافسة عامة
✓ مرسّى
تحسين وتطوير ورفع كفاءة طرق الواحة لعقد 209 بلدية الغوار
أمانة محافظة الأحساء
رقم المنافسة
240839013070
المعرّف
#829836
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة الأحساء
الغرض من المنافسة
مشروع تحسين وتطوير ورفع كفاءة طرق الواحة لعقد 209 بلدية الغوار بعد المراجعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/23 18:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 18:52 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/21 | 1446-06-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/20 | 1446-07-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة الاحساء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
وصف المنافسة
بتحسين وتطوير ورفع كفاءة طرق الواحة لعقد 209 بلدية الغوار
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد المصادر السعودية للمقاولات شركة الشخص الواحد | 23,701,014.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الطرق للمقاولات | 20,787,106.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 26,865,485.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات | 19,745,923.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة براك ناصر الدوسري للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 20,990,515.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبارك مرعي السلومي وشركاه للمقاولات | 25,374,148.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الطريق للمقاولات | 14,627,213.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات | 19,745,923.20 | 19,745,923.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار