شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص طلب تامين قطع غيار عمود مخرج(SPINDLE DRG NO SK/S-A/8670)
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839013069
المعرّف
#829835
الغرض من المنافسة
بخصوص طلب تامين قطع غيار عمود مخرج(SPINDLE DRG NO SK/S-A/8670)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 19:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 19:41 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع معدات النقل الأخرى
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات الاصليه للتجارة | 24,999.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاما فالي التجارية شخص واحد | 64,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات الاصليه للتجارة | 24,999.39 | 24,999.39 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار