شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إنشاء مبنى صالة طعام (ميز) بمركز التدريب التابع لقيادة لمنطقة عسير واعمال الموقع العام
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839013037
المعرّف
#829806
الغرض من المنافسة
أعمال إنشاء مبنى صالة طعام (ميز) بمركز التدريب التابع لقيادة لمنطقة عسير واعمال الموقع العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التخصصات العالمية للتجارة | 460,195.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوج الاعمار والبناء للمقاولات | 86,635.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبداع ظهران للمقاولات | 99,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركزة المشاريع للمقاولات | 637,686.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبداع ظهران للمقاولات | 99,590.00 | 99,590.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار