شراء مباشر
✓ مرسّى
استبدال ستائر النوافذ باحد الادارات التابعة لهذه المديرية بعسير
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839013031
المعرّف
#829801
الغرض من المنافسة
استبدال ستائر النوافذ باحد الادارات التابعة لهذه المديرية بعسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 13:02 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افاق الجودة للستائر | 20,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاس رول للستائر | 25,957.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انطلاق البنيان | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الحمراء التجارية | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 22,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الحجاز المتميزة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 28,577.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التشييد للمقاولات العامة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن سالم محمد البرقي للمقاولات | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل ذكاء المنزل التجارية | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انطلاق البنيان | 14,375.00 | 14,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار