منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتنمية الهجر والقرى التابعه لبلدية محافظة قرية العليا
بلدية محافظة قرية العليا
رقم المنافسة
240839013013
المعرّف
#829785
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة قرية العليا
الغرض من المنافسة
تطوير وتنمية الهجر والقرى التابعه لبلدية محافظة قرية العليا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 14:36 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات بالبلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 5,658,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 5,658,000.00 | 5,658,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار