منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير البنية التحتية للشبكات بمجمع الملك سلمان العالمي للغة العربية

مجمع الملك سلمان العالمي للغة العربية

رقم المنافسة

240839013015

المعرّف

#829783

رقم المنافسة
240839013015
رقم المنافسة الداخلي
24-40
الجهة الحكومية
مجمع الملك سلمان العالمي للغة العربية
الفرع / الإدارة
مجمع الملك سلمان العالمي للغة العربية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني عبر المنصة

الغرض من المنافسة

التعاقد مع شركة لديها القدرة والكفاءة على بناء مركز عمليات لمتابعة أمان المعلومات والشبكة داخل المجمع وتقديم المساندة الفنية والدعم الفني و الأمني اللازمين للبنية التحتية و الشبكات الخاصة بالمجمع .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 15:15 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/27 09:59 1446-03-24
موعد فتح العروض 2024/09/27 10:00 1446-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبر المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول الأبعاد للاتصالات و تقنية المعلومات 11,484,041.45 مطابق مشارك
شركة الترددات المبتكره المحدودة 12,530,628.85 مطابق مشارك
شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات 11,401,588.75 مطابق مشارك
شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات 10,987,630.15 مطابق مشارك
شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات 10,987,630.15 10,987,630.15 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار