منافسة توفير نظام لإدارة الخوادم والاجهزة بالمركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة(استدامه)
المركز الوطني لابحاث وتطوير الزراعة المستدامة
رقم المنافسة
240839012802
المعرّف
#829782
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع إلى دعم عمليات إدارة تقنية المعلومات وأمن المعلومات تشمل إدارة الحسابات والأذونات للمستخدمين ، تدقيق كامل لحركة المستخدمين وتغييراتهم، مراقبة أداء التطبيقات والبنية التحتية، مراقبة وتحليل حركة الشبكة في الوقت الحقيقي وتحسين إدارة نقاط النهاية وتقديم حلول شاملة تضمن الأمن والإدارة الفعالة للأجهزة ونقاط النهاية ، إدارة آمنة وشاملة للوصول المميز، في مركز استدامه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 18:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 18:06 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لابحاث و تطوير الزراعه المستدامه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 2,307,696.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,812,550.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديجي نايشن | 2,134,619.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,812,550.07 | 1,812,550.07 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار