شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل وإعادة التركيب مع التشغيل والصيانة ( كاردكس ) من مبنى قيادة أمن طريق الرياض خريص الى الناصرية
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
240839012792
المعرّف
#829774
الغرض من المنافسة
احتياج قيادة أمن طريق الرياض فك ونقل وإعادة التركيب مع التشغيل والصيانة ( كاردكس ) الى الناصرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 20:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 20:10 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سطور للقرطاسية | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 14,375.00 | 14,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار