شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مكتب استشاري هندسي للإشراف على مشروع تطوير الدور الثالث بمبنى فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240839012767
المعرّف
#829755
الغرض من المنافسة
تأمين مكتب استشاري هندسي للإشراف على مشروع تطوير الدور الثالث بمبنى فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 09:45 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 71,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رحلة البناء الهندسي للاستشارات الهندسية شخص واحد مهنية | 76,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 31,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز تميزالانشاءات للاستشارات الهندسية | 43,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تصاميم النخبة للاستشارات الهندسية مهنية | 24,868.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 45,411.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدارة للاستشارات الهندسية | 595,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب مسار الاعمار للاستشارات الهندسية | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مداره للاستشارات الهندسية مهنية شركة شخص واحد | 10,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كاس للاستشارات الهندسية | 184,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أملاك للاستشارات الهندسية | 212,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سدنا للاستشارات الهندسية | 59,455.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابداع التميز للاستشارات الهندسية | 46,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 71,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيصل بن طلق بن نجاء العتيبي للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 181,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الحديث للاستشارات الهندسية | 345,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افكار التصميم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 126,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 71,875.00 | 71,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار