منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير خدمة الرسائل النصية (SMS) لأمانة منطقة الرياض

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240839012755

المعرّف

#829744

رقم المنافسة
240839012755
رقم المنافسة الداخلي
2024/148
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود بأمانة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الاتصالات الإدارية بالإدارة العامة للمشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

توفير خدمة الرسائل النصية (SMS) لأمانة منطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/23 1446-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/06 1446-03-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

يتم إرفاق الضمان الابتدائي إلكترونياً ضمن الوثائق المالية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة 3,484,500.00 مطابق مشارك
شركة الرقمية المتقدمة لتقنية المعلومات 3,530,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ديريمز 3,473,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 4,140,000.00 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 5,329,100.00 مطابق مشارك
شركة اتحاد اتصالات 5,405,000.00 مطابق مشارك
شركة عالم الرسائل للاتصالات و تقنية المعلومات 3,542,000.00 غير مطابق مشارك
شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 3,507,500.00 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 3,565,000.00 غير مطابق مشارك
شركة كوربت 3,335,000.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول التقنية المثالية شركة الشخص الواحد 4,140,000.00 مطابق مشارك
شركة أي اند انتر برايز كي اس ايه ل لاتصالات شخص واحد 4,600,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة 3,484,500.00 3,484,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار