شراء مباشر
✓ مرسّى
SA - توريد مباشر لدواء GRISEOFULVIN SUSPENSION 125MG/5ML
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839012746
المعرّف
#829738
الغرض من المنافسة
توريد مباشر لدواء للشؤون الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 18:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 12:00 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 12:10 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 135,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 99,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 108,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 110,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 77,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 77,400.00 | 77,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار