تقديم خدمة سحابية للبوابة الذكية لتصاريح الزوار والتحقق من الزوار والمركبات في المقر الرئيسي لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240839012740
المعرّف
#829734
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى رقم 26 الدور الثالث الإدارة المالية لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
إصدار تصاريح الزوار إلكترونياً والتحقق من صحة البيانات المدخلة سواء كانت بيانات أفراد أو مركبات وفقاً لما هو موجود لدى الجهات الرسمية وكذلك التحقق المباشر من الحالة الأمنية للمركبات التي تعبر البوابات الأمنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 11:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/08 | 1446-06-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/15 | 1446-06-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
المقر الرئيسي لمدينة الملك عبد العزيز للعلوم والتقنية – الإدارة العامة للأمن والبيئة والسلامة – مبنى (17).
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 909,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 776,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 776,250.00 | 776,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار