شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن صيانة مكيفات مركز التدريب بالوجه
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839012738
المعرّف
#829732
الغرض من المنافسة
بشأن صيانة مكيفات مركــز التــدريب بالوجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 11:09 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة | 89,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيان المدن للمقاولات العامة | 95,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسوار المدائن للصيانة | 57,431.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 53,015.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة | 89,125.00 | 89,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار