شراء مباشر
✓ مرسّى
تقيييم أرض
تجمع الأحساء الصحي
رقم المنافسة
240839012737
المعرّف
#829731
الغرض من المنافسة
تقيييم أرض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • بيع وشراء الأراضي والعقارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أداء ادارة للتقييم العقاري شركة شخص واحد | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيفاء سلمان بن سعيدان للتقييم العقاري شركة شخص واحد | 9,947.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الصفقة للتقييم شركة شخص واحد | 4,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفاز العربية للاستشارات المهنية مساهمة مقفلة مهنية | 7,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدير للتقييم شخص واحد | 4,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدير للتقييم شخص واحد | 4,025.00 | 4,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار