شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب دنابر الــ (variable air volume) vav داخل الغرف في المبنى الرئيسي لقيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839012734
المعرّف
#829728
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب دنابر الــ (variable air volume) vav داخل الغرف في المبنى الرئيسي لقيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 08:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 08:12 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • نظام التكييف المركزي
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منصور رشيد الفوزان للمقاولات | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان للمقاولات المعمارية | 86,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور رشيد الفوزان للمقاولات | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار