شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين زيت محرك
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839012720
المعرّف
#829720
الغرض من المنافسة
توريد وتامين زيت محرك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 08:46 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شمول التقنية للمقاولات | 23,184.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 55,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 37,881.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 13,662.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 13,662.00 | 13,662.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار