منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة النوافير والشلالات بالطائف وضواحيها
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
240839012701
المعرّف
#829708
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال صيانة النوافير والشلالات بالطائف وضواحيها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 12:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 12:20 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/25 | 1446-06-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/02 | 1446-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفكار العالم للمقاولات | 22,000,000.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طرق التنمية للمقاولات | 21,182,845.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمانة المشاريع للمقاولات العامة | 22,451,955.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 20,369,661.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الحجاز للتجارة والمقاولات | 20,526,000.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهاشمية والأمانة والاخلاص للمقاولات | 16,896,922.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 24,441,107.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن غره للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 16,859,369.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوفا السعودية للمقاولات شركة شخص واحد | 16,845,202.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة | 13,144,396.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تعميد المحدودة شركة شخص واحد | 44,890,572.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة | 26,321,648.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهاشمية والأمانة والاخلاص للمقاولات | 16,896,922.17 | 16,896,922.17 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار