منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل البحيرة المائية بمنتزه الردف العام

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

240839012690

المعرّف

#829704

رقم المنافسة
240839012690
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة الطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1825 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال صيانة وتشغيل البحيرة المائية بمنتزه الردف العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 12:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 12:19 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 09:59 1446-03-26
موعد فتح العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/25 1446-06-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/02/02 1446-08-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/28 1446-03-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • الحـــدائق

أعمال الصيانة

  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تعميد المحدودة شركة شخص واحد 46,843,122.50 غير مطابق مشارك
شركة أبناء الحرمين المحدودة 29,413,186.60 مطابق مشارك
مؤسسة أفكار العالم للمقاولات 25,499,998.80 مطابق مشارك
شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد 23,993,002.00 مطابق مشارك
شركة انجاز الحجاز للتجارة والمقاولات 31,481,629.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة الهاشمية والأمانة والاخلاص للمقاولات 26,939,855.16 مطابق مشارك
شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة 22,035,920.22 مطابق مشارك
شركة نوفا السعودية للمقاولات شركة شخص واحد 21,769,468.95 مطابق مشارك
شركة بن غره للمقاولات العامة شركة شخص واحد 24,737,200.07 مطابق مشارك
شركة لمسة الرياض للمقاولات شركة شخص واحد 30,853,902.00 غير مطابق مشارك
شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة 22,035,920.22 22,035,920.22 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار