شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد اشتراك شرائح نظام تتبع المركبات بجامعة المجمعة
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
240839012685
المعرّف
#829702
الغرض من المنافسة
تجديد اشتراك شرائح نظام تتبع المركبات بجامعة المجمعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 14:10 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صدى العائمة للتجارة | 88,803.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس البرمجيات لتقنية المعلومات | 112,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العائمة للتجارة | 88,803.00 | 88,803.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار