منافسة عامة
✓ مرسّى
جمع و نقل المخلفات الطبية الخطرة من العيادات الطبية بالمجمعات السكنية التابعة للهيئة السعودية للمياه.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839012679
المعرّف
#829701
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
جمع و نقل المخلفات الطبية الخطرة من العيادات الطبية بالمجمعات السكنية التابعة للهيئة السعودية للمياه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية | 351,243.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد الادهم متعب العنزي وشركائه للتجارة والمقاولات العامه | 8,845,069.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية | 351,243.35 | 351,243.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار