شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد احتياج قطع غيار معدات لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالوسطى

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839012666

المعرّف

#829694

رقم المنافسة
240839012666
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الوسطى) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد احتياج قطع غيار معدات لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالوسطى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 11:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 11:09 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 09:59 1446-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات 35,700.60 مطابق مشارك
مؤسسة بن الشيبه للتجارة 35,977.75 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 40,734.00 مطابق مشارك
شركة شذا الجنوب التجارية 49,933.00 غير مطابق مشارك
شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات 35,700.60 35,700.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار