شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار كهرباء وسباكة لمباني مديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة والإدارات التابعة لها
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839012661
المعرّف
#829692
الغرض من المنافسة
قطع غيار كهرباء وسباكة لمباني مديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة والإدارات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 14:00 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
قطع غيار كهرباء وسباكة لمباني مديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة والإدارات التابعة لها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 21,968.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 23,856.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 29,395.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 21,968.45 | 21,968.45 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار