منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب احواض غسيل بغرف تنويم المرضى بمستشفى الولادة والاطفال التخصصي بجدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240839012646
المعرّف
#829685
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب احواض غسيل بغرف تنويم المرضى بمستشفى الولادة والاطفال التخصصي بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 11:03 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك عبدالله الطبي بجدة ادارة الموارد الذاتية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 322,828.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 315,537.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد عبدالله صالح الفضل للمقاولات | 399,533.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 322,828.00 | 249,789.20 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار