شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار واصلاح الآليات التابعة لإدارة الدفاع المدني بمحافظة قرية العليا
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240839012644
المعرّف
#829683
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار واصلاح الآليات التابعة لإدارة الدفاع المدني بمحافظة قرية العليا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار واصلاح الآليات التابعة لإدارة الدفاع المدني بمحافظة قرية العليا
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علي عبدالله جلاله لقطع غيار السيارات | 5,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي عبدالله جلاله لقطع غيار السيارات | 5,980.00 | 5,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار