منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد برادات لنقل جثث الموتى
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240839012641
المعرّف
#829680
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان الابتدائي الكترونيا في منصة اعتماد و تسليم اصل الضمان الى لجنة فتح العروض بالامانة
الغرض من المنافسة
توريد برادات لنقل جثث الموتىحسب الشروط والمواصفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 27,774,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 31,671,874.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الشاحنات التجارية | 26,262,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفلورا المحدودة | 20,648,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الشاحنات التجارية | 26,262,895.00 | 24,955,249.55 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار