تطوير نظام متكامل لإدارة المنافسات والمشتريات
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
240839012631
المعرّف
#829673
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر البنك
الغرض من المنافسة
تطوير نظام متكامل لأتمتة وإدارة إجراءات البنك الداخلية المرتبطة بالمنافسات والمشتريات الحكومية وإدارة العقود (Tenders and Procurement Management Systems) بهدف اتمتة اعمال اللجان ومتابعة طلبات المشتريات ممايسهم بتحسين كفاءة العمل وتقليل الأخطاء وضمان الامتثال للسياسات واللوائح الداخلية والخارجية. ويكون تطوير هذا النظام على منصة تطوير التطبيقات المعتمدة لدى البنك (OutSystems).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 12:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 12:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 12:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أدري لتقنية المعلومات | 998,679.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 4,094,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديجي نايشن | 1,147,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوفيجو لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 877,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أدري لتقنية المعلومات | 998,679.55 | 931,118.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار