شراء مباشر ✓ مرسّى

تجهيز مساحة عرض وتأمين مستلزمات احتفالية اليوم الوطني

الهيئة العامة للطيران المدني

رقم المنافسة

240839012620

المعرّف

#829663

رقم المنافسة
240839012620
رقم المنافسة الداخلي
PR-2024-00980
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للطيران المدني
الفرع / الإدارة
مكتب تحقيقات الطيران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجهيز مساحة عرض وتأمين مستلزمات احتفالية اليوم الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 18:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 18:11 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 09:59 1446-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 95,450.00 مطابق مشارك
شركة قدرتنا للاستشارات المهنية 48,875.00 مطابق مشارك
شركة قدرتنا للاستشارات المهنية 48,875.00 48,875.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار