منافسة عامة
✓ مرسّى
المشاركة واستضافة الفعاليات الإعلامية الكبرى
الهيئة العامة لتنظيم الإعلام
رقم المنافسة
240839012615
المعرّف
#829661
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة لتنظيم الاعلام
الغرض من المنافسة
المشاركة في الفعاليات الاعلامية الكبرى كالمؤتمرات والمعارض لإبراز مهام وانجازات الهيئة، وتبادل المعارف وتعزيز الروابط المهنية التي من شأنها الاسهام في نمو قطاع الاعلام بشكل عام وتسريع وتيرة تطوره
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 2,651,946.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجهوزيةالتامة لاقامةالمعارض | 3,995,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,990,598.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 2,147,107.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 2,464,174.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مود التصميم التجارية شركة شخص واحد | 2,804,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 2,929,349.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للتجارة | 2,386,354.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 2,859,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل عظيم لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,974,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد | 4,036,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 4,454,216.80 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رايات العلامات للدعاية والاعلان | 922,116.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 2,147,107.50 | 2,147,107.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار