منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة شبكة تصريف مياه الامطار بحي الهدا بمحافظة الخرج
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839012605
المعرّف
#829656
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة شبكة تصريف مياه الامطار بحي الهدا مخطط 1496/أ/س
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 12:54 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
الأعمال الإنشائية
- • شبكات تصريف السيول
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امداد الصحراء للمقاولات شركة شخص واحد | 4,263,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواكز أسمار للمقاولات | 3,983,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنتراكت للمقاولات العامة | 4,742,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صخور المدينة للمقاولات شركة شخص واحد | 5,571,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الطريق للمقاولات | 943,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الطريق للمقاولات | 943,575.00 | 943,575.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار