منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات الرصد الإعلامي للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

رقم المنافسة

240839012590

المعرّف

#829645

رقم المنافسة
240839012590
رقم المنافسة الداخلي
1989
الجهة الحكومية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض المدينة الرقمية الرائدة مبنى MU04 الدور 14 إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الرصد الإعلامي للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 15:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/27 15:11 1446-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 09:59 1446-03-08
موعد فتح العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/20 1446-05-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مقر المركز
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • انشطة الاستشارات الادارية
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 747,500.00 غير مطابق مشارك
شركة إم إن إم 852,150.00 غير مطابق مشارك
شركة هوية العربية التجارية 1,054,780.00 غير مطابق مشارك
شركة ياقوت وزمرد للتجارة 649,750.00 غير مطابق مشارك
شركة لفت للعلاقات العامة والاتصال 289,570.00 غير مطابق مشارك
شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة 484,610.00 غير مطابق مشارك
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 798,427.75 مطابق مشارك
شركة نبض الإعلامية للتجارة 1,081,000.00 غير مطابق مشارك
شركة زخم لخدمات الأعمال 5,800,204.08 غير مطابق مشارك
شركة تحليل البيانات الرقمية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 407,100.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة إعادة الصياغة للعلاقات العامة والاتصال 230,000.00 غير مطابق مشارك
شركة دائم الخليج المحدودة شركة شخص واحد 1,496,150.00 غير مطابق مشارك
شركة روناء للاعلام المتخصص 250,700.00 غير مطابق مشارك
شركة الزمرة لخدمات الأعمال 916,205.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة دون اتصال للعلاقات العامة والاتصال 198,950.00 غير مطابق مشارك
شركة اماز للخدمات التسويقية 469,002.20 غير مطابق مشارك
شركة الاعلام الجديد للعلاقات العامة 827,540.00 غير مطابق مشارك
شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات 238,050.00 غير مطابق مشارك
مطابع مؤسسة اليمامة الصحفية للطباعة 415,840.00 غير مطابق مشارك
شركة ساش إنترناشونال 770,500.00 غير مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 797,985.00 غير مطابق مشارك
شركة كارما ميديا انسايت 572,686.20 مطابق مشارك
شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان 377,660.00 غير مطابق مشارك
شركة رأس الذئب للدعاية والاعلان 708,950.01 غير مطابق مشارك
شركة ليجندز بي آر 803,587.80 غير مطابق مشارك
شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري 1,542,150.00 غير مطابق مشارك
شركة كارما ميديا انسايت 572,686.20 480,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار