شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد انارة لمنظومة انتاج الخبر 60015665
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839012582
المعرّف
#829639
الغرض من المنافسة
توريد انارة لمنظومة انتاج الخبر 60015665
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 14:41 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 19,934.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق السويد التجارية | 29,497.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 31,441.23 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 21,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 15,525.00 | 15,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار