منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الاعاشة لمنسوبي المديرية العامة للدفاع المدني ولكافة المشاركين في تنفيذ اعمال الدفاع المدني بموسم الحج
الدفاع المدني
رقم المنافسة
240839012569
المعرّف
#829628
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام ادارة المنافسات
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الاعاشة لمنسوبي المديرية العامة للدفاع المدني ولكافة المشاركين في تنفيذ اعمال الدفاع المدني بموسم الحج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 14:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 09:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/09 | 1446-06-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام مبنى J الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة | 36,203,866.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 24,218,751.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 20,585,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 23,454,593.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 16,580,556.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 24,439,604.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 23,454,593.14 | 23,454,593.14 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار