شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (4) أعمدة لبوابة هيدروليكي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839012544
المعرّف
#829613
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد (4) أعمدة لبوابة هيدروليكي لزوم سلاح الإشارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 13:37 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الصحراء للتجارة | 96,678.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 72,289.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدار رندا للمقاولات | 94,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الخليجية الهيدروليكية المحدودة | 92,499.98 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 72,289.00 | 72,289.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار