شراء مباشر
✓ مرسّى
وحدات تكييف للمستودعات الغير طبية
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240839012533
المعرّف
#829605
الغرض من المنافسة
وحدات تكييف للمستودعات الغير طبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 13:46 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجبال الماسيه للمقاولات | 84,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 87,308.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 95,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبال الماسيه للمقاولات | 84,640.00 | 84,640.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار