شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين قطع غيار جيب نيسان واحتياج عدة اليات تابعة مديرية المنطقة

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

240839012531

المعرّف

#829604

رقم المنافسة
240839012531
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قطع غيار جيب نيسان واحتياج عدة اليات تابعة مديرية المنطقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 10:02 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 09:59 1446-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/24 10:00 1446-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/24 1446-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة 29,980.50 مطابق مشارك
شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة 29,980.50 29,980.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار