شراء مباشر ✓ مرسّى

زيادة سعة مجرى الكيابل المقابل لمبنى رقم (44) في مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية بالرياض

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

240839012523

المعرّف

#829597

رقم المنافسة
240839012523
رقم المنافسة الداخلي
38950
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

زيادة سعة مجرى الكيابل المقابل لمبنى رقم (44) في مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 17:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 17:30 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وهج الرائدة للمقاولات العامة 91,281.25 مطابق مشارك
مؤسسة ساره محمد علي هزازي 74,916.75 مطابق مشارك
شركة الياسمين الدولية للمقاولات العامة 110,400.00 مطابق مشارك
شركة المشروعات الحديثة المحدودة 99,130.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساره محمد علي هزازي 74,916.75 74,916.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار