منافسة عامة
✓ مرسّى
حفر 6ابار يدوية في وادي خيطان بالعرضيات بمنطقة مكة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839012522
المعرّف
#829596
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
حفر 6ابار يدوية في وادي خيطان بالعرضيات بمنطقة مكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 06:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 08:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 09:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
حفر 6ابار يدوية في وادي خيطان بالعرضيات بمنطقة مكة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تسليم المطوره للمقاولات العامة | 2,911,972.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد | 3,132,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيف الله العتيبى للمقاولات | 4,602,714.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد | 6,486,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمود مطر عايش الثبيتي للمقاولات العامة | 3,167,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريان العالي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,999,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تسليم المطوره للمقاولات العامة | 2,911,972.50 | 2,911,972.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار