منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد ملابس وأدوات رياضية للطلبة
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
240839012514
المعرّف
#829590
عنوان الضمان الإبتدائى
إرسال أصل الضمان الى الإدارة المالية قبل انتهاء الموعد المحدد لتسليم العروض
الغرض من المنافسة
منافسة كراسة تأمين وتوريد ملابس وأدوات رياضية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 11:43 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياضة الفالح | 157,594.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللوازم المطوره للتجارة | 386,492.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 332,672.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة | 299,920.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشروع الرياضة للتجارة | 184,713.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللوازم المطوره للتجارة | 386,492.00 | 203,642.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار