شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين رفوف تخزين
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839012506
المعرّف
#829582
الغرض من المنافسة
تامين رفوف تخزين للمسوده 240840 تامين رفوف تخزين للمسوده 240840
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 08:23 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع معدات النقل الأخرى
وصف المنافسة
تامين رفوف تخزين 240840
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مورد المواد الرئيسي للتجارة | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلياء المتحدة للتجارة | 18,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الرفوف للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل ذكاء المنزل التجارية | 47,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إشراق وإبداع للمقاولات | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رفوف الطاقة | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إشراق وإبداع للمقاولات | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار