شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب مواد
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839012495
المعرّف
#829573
الغرض من المنافسة
طلب مواد للمسوده 240566 طلب مواد للمسوده 240566
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
- • صُنع منتجات المعادن اللافلزية الأخرى
- • صُنع الفلّزات القاعدية
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع معدات النقل الأخرى
وصف المنافسة
طلب مواد 240566
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 28,980.00 | 28,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار