شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب رخام بكلية الملك خالد العسكرية

كلية الملك خالد العـسكرية

رقم المنافسة

240839012455

المعرّف

#829552

رقم المنافسة
240839012455
رقم المنافسة الداخلي
2024/38
الجهة الحكومية
كلية الملك خالد العـسكرية
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات و المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب رخام بكلية الملك خالد العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 11:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/09 11:41 1446-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 09:59 1446-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 14 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وفرات المحدودة 198,375.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بركان المستقبل للمقاولات العامة 156,687.50 غير مطابق مشارك
شركة وابل المزن 208,150.00 غير مطابق مشارك
شركة أبنية النافل للمقاولات 100,050.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة زهرة التسوق للتجارة 99,187.50 مطابق مشارك
جمعية كفاءة للتشغيل والصيانة الاهلية 132,250.00 غير مطابق مشارك
شركة بوصلة العالم للتشغيل والصيانة 84,812.50 مطابق مشارك
شركة الشواهق العمرانية للمقاولات العامة 120,750.00 غير مطابق مشارك
شركة مورد المواد الرئيسي للتجارة 172,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المباني الاقتصاديه للمقاولات 97,750.00 مطابق مشارك
شركة المبادرة الحديثة للمقاولات العامة 96,255.00 مطابق مشارك
مؤسسة افق المعمار للمقاولات 97,175.00 مطابق مشارك
شركة منشات بلس للمقاولات العامة 97,750.00 مطابق مشارك
شركة بوصلة العالم للتشغيل والصيانة 84,812.50 84,812.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار