منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص الجدار الناري بجامعة المجمعة

جامعة المجمعة

رقم المنافسة

240839012450

المعرّف

#829550

رقم المنافسة
240839012450
رقم المنافسة الداخلي
2024/37
الجهة الحكومية
جامعة المجمعة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حماية شبكة الجامعة الداخلية من الاختراقات وفحص الشبكة وايقاف جميع الاتصالات المشبوهة المرسلة والمستقبلة.استيفاء متطلبات هيئة الامن السيراني وتمكين الاتصال الآمن من خارج شبكة الجامعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/31 14:02 1446-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
المجمعه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات 849,159.54 مطابق مشارك
فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد 808,723.19 مطابق مشارك
شركة شبكة الكفاءة للاتصالات و تقنية المعلومات 740,476.20 مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة 812,173.14 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات 808,772.00 مطابق مشارك
شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 4,281,744.40 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات 808,772.00 808,772.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار