شراء مباشر
✓ مرسّى
COMPLETE UNIT-MOTOR &AIR BLOWER MOTOR 3PH,380-420/660-725V 60HZ, 94.9A AW.55/3564MIN COS-09. IP55
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839012445
المعرّف
#829546
الغرض من المنافسة
COMPLETE UNIT-MOTOR &AIR BLOWER MOTOR 3PH,380-420/660-725V 60HZ, 94.9A AW.55/3564MIN COS-09. IP55
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 10:24 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 135,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 11,787.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 135,125.00 | 135,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار