منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة موارد البادية بمنطقة المدينة المنورة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240839012443

المعرّف

#829545

رقم المنافسة
240839012443
رقم المنافسة الداخلي
220324081014
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة موارد البادية بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 07:50 1446-03-21
موعد فتح العروض 2024/09/24 08:00 1446-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/22 1446-03-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضيف الله العتيبى للمقاولات 9,227,772.50 مطابق مشارك
شركة الرويتع للتشغيل والصيانة المحدوده 10,500,004.85 غير مطابق مشارك
شركة واجز للمقاولات 9,200,000.00 مطابق مشارك
شركة دار السمار للمقاولات 5,882,480.00 مطابق مشارك
شركة وادي جيلا للمقاولات 3,974,572.25 غير مطابق مشارك
مجموعة الموسى المحدودة 8,655,762.50 مطابق مشارك
مؤسسة آفاق التخصيص للمقاولات 10,451,200.00 غير مطابق مشارك
شركة ايساف الدوليه المحدودة 7,723,745.00 مطابق مشارك
شركة ايساف الدوليه المحدودة 7,723,745.00 7,723,745.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار