منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الاتفاقية بين الهيئة الملكية للجبيل وينبع وشركة أوراكل الاستشارية -المركز الرئيسي
رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع
رقم المنافسة
240839012436
المعرّف
#829539
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الملك خالد مبنى الهيئة الملكية للجبيل ويبنع
الغرض من المنافسة
تجديد الاتفاقية بين الهيئة الملكية للجبيل وينبع وشركة أوراكل الاستشارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 10:05 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس طريق الملك خالد حي الهدا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آي تي رانكس تكنولوجي | 4,962,062.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 4,942,844.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 4,912,187.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 4,999,421.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زون للتجارة | 4,912,187.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 4,743,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع إل تي آي مايندتري المحدودة | 4,730,530.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 4,925,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع إل تي آي مايندتري المحدودة | 4,730,530.50 | 4,730,530.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار