شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد برامج خدمية لكلية الملك خالد العسكرية
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
240839012421
المعرّف
#829524
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد برامج خدمية لكلية الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحل الوفير للاتصالات و تقنية المعلومات | 91,494.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منطقة التعلم المحدودة شخص واحد | 85,233.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسيار للاتصالات و تقنية المعلومات | 73,712.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بان للتجارة | 105,989.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسيار للاتصالات و تقنية المعلومات | 73,712.33 | 73,712.33 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار