منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد قطع غيار عام لمعدات وشاحنات ومركبات الأمانة-أمانة منطقة الباحة-
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
240839012413
المعرّف
#829517
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد قطع غيار عام لمعدات وشاحنات ومركبات الأمانة-أمانة منطقة الباحة-
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 11:02 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العامه للتقنيه والتطوير التجارية | 701,844.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 691,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وفاء عائض محسن الغامدي للمقاولات | 692,252.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصدر الموثوق التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 1,051,260.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة آبراج الباحة لقطع الغيار | 1,828,743.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارس التطويرية للتشغيل والصيانة | 1,021,103.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 691,081.00 | 691,081.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار