شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين ضيافة عدد ثلاث وجبات لعدد 40 شخص لمنسوبي حرس الحدود بإسكان الدائر
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839012406
المعرّف
#829512
الغرض من المنافسة
تامين ضيافة عدد ثلاث وجبات لعدد 40 شخص لمنسوبي حرس الحدود بإسكان الدائر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 10:23 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
تامين ضيافة عدد ثلاث وجبات لعدد 40 شخص لمنسوبي حرس الحدود بإسكان الدائر
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سرعة المستقبل التجارية | 80,902.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الاختيار التجارية | 84,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرعة المستقبل التجارية | 80,902.50 | 72,852.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار